Q. プレステージのJNS-027『人妻ランジェリーナ #10』に出てくる女優さんって誰?名前が気になる…他にも出てる作品何かある?素人っぽいけど本当に素人なの?
A. 調べました!この子は有岡みう・黒木奈美他さんです。他にも複数の作品に出演しています。名前がわかれば他の作品も探しやすくなりますよね。出演作をまとめてあるのでチェックしてみてください。
人気シリーズ「人妻ランジェリーナ」の最高の瞬間を集めたベスト・総集編がついに登場。素人人妻たちがランジェリア姿で大胆に悶える、圧倒的興奮の4時間超。迫力のイラマチオシーンから潮吹きの快感まで、官能的な映像美を贅沢に詰め込みました。中出しの瞬間までとらえたフルハイビジョン映像で、人妻たちの本気の喜びを余すことなく堪能できる必見作品です。
JNS-027 に出演しているのは有岡みう・黒木奈美他さんです
プレステージ『人妻ランジェリーナ #10』(JNS-027)に出演している女優を特定。出演しているのは有岡みう・黒木奈美他さんです。他出演作品をお届けします。
作品の基本情報
| JNS-027 |
|---|
| 人妻ランジェリーナ #10 |
出演女優プロフィール
| 女優名 | 有岡みう |
|---|---|
| スリーサイズ | B96(I)・W60・H89 |
| 身長 | 163cm |
| 出身地 | 東京都 |
| 特徴 | スーパー神乳お姉さん VRで拝んだ時弾力で後ろに倒れた |
| 女優名 | 黒木奈美 |
|---|---|
| スリーサイズ | B93・W60・H93 |
| 身長 | 161cm |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 特徴 | 161cmのバランス最高なスタイルが最高! プリっプリの巨尻から目が離せない! |
| 女優名 | 浜辺栞帆 |
|---|---|
| スリーサイズ | B87(G)・W60・H87 |
| 身長 | 156cm |
| 特徴 | Gカップのどエロ巨乳が最高すぎる! |
商品ページへ
SAViで作品詳細を見る


コメント