Q. kira☆kiraのkibd00345『エグい腰振り痴女ギャルJ●暴走杭打ちピストン48射精BEST』に出てくる女優さんって誰?名前が気になる…他にも出てる作品何かある?素人っぽいけど本当に素人なの?
A. 調べました!この子は東條なつ・新井リマ他さんです。他にも複数の作品に出演しています。名前がわかれば他の作品も探しやすくなりますよね。出演作をまとめてあるのでチェックしてみてください。
『エグい腰振り痴女ギャルJ●暴走杭打ちピストン48射精BEST』は品番kibd00345の映像作品です。出演女優の魅力と他出演作品を併せてご紹介します。ぜひご覧ください。
kibd00345エグい腰振り痴女ギャルJ●暴走杭打ちピストン48射精BEST に出演しているのは東條なつ・新井リマ他さんです
kira☆kira『エグい腰振り痴女ギャルJ●暴走杭打ちピストン48射精BEST』(kibd00345)に出演している女優を特定。出演しているのは東條なつ・新井リマ他さんです。他出演作品をお届けします。
作品の基本情報
| kibd00345 |
|---|
| エグい腰振り痴女ギャルJ●暴走杭打ちピストン48射精BEST(kira☆kira) |
出演女優プロフィール
| 女優名 | 東條なつ |
|---|---|
| スリーサイズ | B78(C)・W55・H85 |
| 身長 | 156cm |
| 出身地 | 栃木県 |
| 特徴 | Cカップのナチュラルなおっぱいがエロすぎる! 156cmの小柄でかわいいのに抜群のスタイル! キュッと締まったくびれが最高すぎる! |
| 女優名 | 新井リマ |
|---|---|
| スリーサイズ | B88(F)・W56・H84 |
| 身長 | 157cm |
| 出身地 | 兵庫県 |
| 特徴 | ボンキュッボンの可愛いお姉さん くびれがきゅっとしてて圧倒される この可愛さでこのスタイル、反則です |
| 女優名 | 深田えいみ |
|---|---|
| スリーサイズ | B88・W59・H91 |
| 身長 | 158cm |
| 出身地 | 東京都 |
| 特徴 | 158cmの小柄でかわいいのに抜群のスタイル! |

商品ページへ
SAViで作品詳細を見る


コメント