Q. HMNダイナマイト!!/妄想族のsmkd00009『完全昏眠-4名- 雑魚膣プログラマー(23)/吹奏楽部(18)/文学部教育実習生(23)/アイドルセンター(20)全員中出し 夢遊秒』に出てくる女優さんって誰?名前が気になる…他にも出てる作品何かある?素人っぽいけど本当に素人なの?
A. 調べました!この子はRUU(十束るう)・浅風ゆい他さんです。他にも複数の作品に出演しています。名前がわかれば他の作品も探しやすくなりますよね。出演作をまとめてあるのでチェックしてみてください。
# 映像作品紹介
素人の巨乳美女が登場する本作は、ハイビジョン・4K対応で独占配信される話題作です。妄想族の世界観のもと、ローションやオイルを使った濃厚なシーンが展開されます。ぶっかけや中出しなど、生々しい描写が次々と繰り広げられ、素人だからこそ引き出せるリアルな反応が魅力。高画質映像で隅々まで楽しめる、必見の一作です。
smkd00009完全昏眠-4名- 雑魚膣プログラマー(23)/吹奏楽部(18)/文学部教育実習生(23)/アイドルセンター(20)全員中出し 夢遊秒 に出演しているのはRUU(十束るう)・浅風ゆい他さんです
HMNダイナマイト!!/妄想族『完全昏眠-4名- 雑魚膣プログラマー(23)/吹奏楽部(18)/文学部教育実習生(23)/アイドルセンター(20)全員中出し 夢遊秒』(smkd00009)に出演している女優を特定。出演しているのはRUU(十束るう)・浅風ゆい他さんです。他出演作品をお届けします。
作品の基本情報
| smkd00009 |
|---|
| 完全昏眠-4名- 雑魚膣プログラマー(23)/吹奏楽部(18)/文学部教育実習生(23)/アイドルセンター(20)全員中出し 夢遊秒(HMNダイナマイト!!/妄想族) |
出演女優プロフィール
| 女優名 | RUU(十束るう) |
|---|---|
| スリーサイズ | B83(D)・W60・H85 |
| 身長 | 157cm |
| 出身地 | 熊本県 |
| 特徴 | めちゃめちゃ美人に めちゃめちゃエロく成長 |
| 女優名 | 浅風ゆい |
|---|---|
| スリーサイズ | B85(F)・W53・H85 |
| 身長 | 165cm |
| 特徴 | お姉さん系の色気がたまらなくエロい! キュッと締まったくびれが最高すぎる! |
| 女優名 | 葉月まゆ |
|---|---|
| スリーサイズ | B88(E)・W59・H90 |
| 身長 | 166cm |
| 出身地 | 石川県 |
| 特徴 | スタイル抜群の元グラドル それでいてしっかりとエロい |
smkd00009『完全昏眠-4名- 雑魚膣プログラマー(23)/吹奏楽部(18)/文学部教育実習生(23)/アイドルセンター(20)全員中出し 夢遊秒』に出演しているのは
RUU(十束るう)
さん
です。
浅風ゆい
さん
です。
葉月まゆ
さん
です。
RUU(十束るう)さんの名前表記がない作品はこちらから探すことができます。
RUU(十束るう)さんのすべての出演作品を検索したい場合はこちらが便利です。
浅風ゆいさんの名前表記がない作品はこちらから探すことができます。
浅風ゆいさんのすべての出演作品を検索したい場合はこちらが便利です。
葉月まゆさんの名前表記がない作品はこちらから探すことができます。
葉月まゆさんのすべての出演作品を検索したい場合はこちらが便利です。

商品ページへ
SAViで作品詳細を見る


コメント