Q. 電影シロウト-黒歴史-のkure025『ひまり&つぼみ&ゆの&わこ』に出てくる女優さんって誰?名前が気になる…他にも出てる作品何かある?素人っぽいけど本当に素人なの?
A. 調べました!この子は水原わこ・桜ゆの他さんです。他にも複数の作品に出演しています。名前がわかれば他の作品も探しやすくなりますよね。出演作をまとめてあるのでチェックしてみてください。
# 作品紹介
本作は、清楚で魅力的な美少女たちが登場するハーレムファンタジーです。巨乳の女子校生キャラクターたちが織りなす、ドラマティックなストーリーが展開します。ハイビジョン画質で細部まで鮮烈に映し出される映像は、視聴者を完全に物語の世界へ引き込みます。この独占配信作品は、キャラクターたちの魅力と、緊迫したシーンの連続で、最後まで目が離せないエンターテインメント体験をお届けします。
kure025ひまり&つぼみ&ゆの&わこ に出演しているのは水原わこ・桜ゆの他さんです
電影シロウト-黒歴史-『ひまり&つぼみ&ゆの&わこ』(kure025)に出演している女優を特定。出演しているのは水原わこ・桜ゆの他さんです。他出演作品をお届けします。
作品の基本情報
| kure025 |
|---|
| ひまり&つぼみ&ゆの&わこ(電影シロウト-黒歴史-) |
出演女優プロフィール
| 女優名 | 水原わこ |
|---|
| 女優名 | 桜ゆの |
|---|---|
| スリーサイズ | B89(G)・W59・H88 |
| 身長 | 162cm |
| 特徴 | 声が可愛いい巨乳美少女 ランキング上位常連 |
| 女優名 | 逢月ひまり |
|---|---|
| スリーサイズ | B88(F)・W60・H86 |
| 身長 | 155cm |
| 出身地 | 兵庫県 |
| 特徴 | 美少女すぎてドキドキが止まらない! |
| 女優名 | 望月つぼみ |
|---|---|
| スリーサイズ | B82(E)・W54・H80 |
| 身長 | 150cm |
| 特徴 | Eカップのたわわなおっぱいから目が離せない! 150cmの超小柄ボディなのにこのエロさはずるい! キュッと締まったくびれが最高すぎる! |
kure025『ひまり&つぼみ&ゆの&わこ』に出演しているのは
水原わこ
さん
です。
桜ゆの
さん
です。
逢月ひまり
さん
です。
望月つぼみ
さん
です。
水原わこさんの名前表記がない作品はこちらから探すことができます。
水原わこさんのすべての出演作品を検索したい場合はこちらが便利です。
桜ゆのさんの名前表記がない作品はこちらから探すことができます。
桜ゆのさんのすべての出演作品を検索したい場合はこちらが便利です。
逢月ひまりさんの名前表記がない作品はこちらから探すことができます。
逢月ひまりさんのすべての出演作品を検索したい場合はこちらが便利です。
望月つぼみさんの名前表記がない作品はこちらから探すことができます。
望月つぼみさんのすべての出演作品を検索したい場合はこちらが便利です。

商品ページへ
SAViで作品詳細を見る


コメント