Q. SHIGEKIの1sgki00091『学業中の制服女子を時間停止して強●交尾 自由自在にラブドール化』に出てくる女優さんって誰?名前が気になる…他にも出てる作品何かある?素人っぽいけど本当に素人なの?
A. 調べました!この子は花守夏歩・月瀬りりあ他さんです。他にも複数の作品に出演しています。名前がわかれば他の作品も探しやすくなりますよね。出演作をまとめてあるのでチェックしてみてください。
# 映像作品紹介文
時間停止という非日常的な設定の中で、学生服姿のヒロインが織りなす官能的なストーリー。4K高画質で捉えられたリアルな映像表現が、作品の臨場感をより一層引き立てます。潮吹きや中出しなど、濃密な性的シーンが次々と展開。魅力的なボディラインとドラマティックなプロット展開により、視聴者を最後まで引き込む一本です。
1sgki00091学業中の制服女子を時間停止して強●交尾 自由自在にラブドール化 に出演しているのは花守夏歩・月瀬りりあ他さんです
SHIGEKI『学業中の制服女子を時間停止して強●交尾 自由自在にラブドール化』(1sgki00091)に出演している女優を特定。出演しているのは花守夏歩・月瀬りりあ他さんです。他出演作品をお届けします。
作品の基本情報
| 1sgki00091 |
|---|
| 学業中の制服女子を時間停止して強●交尾 自由自在にラブドール化(SHIGEKI) |
出演女優プロフィール
| 女優名 | 花守夏歩 |
|---|---|
| スリーサイズ | B87(D)・W59・H89 |
| 身長 | 158cm |
| 特徴 | 八重歯フェチの皆様お待んたせしました 可愛さ八重丸の八重歯っ娘が来ました! |
| 女優名 | 月瀬りりあ |
|---|---|
| スリーサイズ | B85(D)・W56・H83 |
| 身長 | 158cm |
| 特徴 | Dカップのちょうどいいおっぱいが最高! 158cmの小柄でかわいいのに抜群のスタイル! キュッと締まったくびれが最高すぎる! |
| 女優名 | 北岡果林 |
|---|---|
| スリーサイズ | B86(D)・W57・H84 |
| 身長 | 160cm |
| 特徴 | とにかく可愛い小動物系美少女 とにかく可愛いくてとにかく可愛い! |

商品ページへ
SAViで作品詳細を見る


コメント