Q. ティーチャー/妄想族のtchb00067『とある男の秘録集18』に出てくる女優さんって誰?名前が気になる…他にも出てる作品何かある?素人っぽいけど本当に素人なの?
A. 調べました!この子は七原さゆ・水川潤他さんです。他にも複数の作品に出演しています。名前がわかれば他の作品も探しやすくなりますよね。出演作をまとめてあるのでチェックしてみてください。
# 映像作品紹介
本作は、FANZA独占配信のハイビジョン作品です。妄想族による鬼畜でハード系のシーンが展開され、巨乳の女優が激しいアクメを繰り返します。盗撮・のぞきの要素を取り入れた淫乱なプレイが特徴で、過激な快感とオーガズムの連続を描いています。このプラットフォーム限定配信ならではの、エキセントリックな内容が満載の一本です。
tchb00067とある男の秘録集18 に出演しているのは七原さゆ・水川潤他さんです
ティーチャー/妄想族『とある男の秘録集18』(tchb00067)に出演している女優を特定。出演しているのは七原さゆ・水川潤他さんです。他出演作品をお届けします。
作品の基本情報
| tchb00067 |
|---|
| とある男の秘録集18(ティーチャー/妄想族) |
出演女優プロフィール
| 女優名 | 七原さゆ |
|---|---|
| スリーサイズ | B89(I)・W58・H88 |
| 身長 | 162cm |
| 特徴 | おっとり顔の巨乳お姉さん エロさはおっとりしておらず! |
| 女優名 | 水川潤 |
|---|---|
| スリーサイズ | B86・W59・H86 |
| 身長 | 161cm |
| 出身地 | 静岡県 |
| 特徴 | 161cmのバランス最高なスタイルが最高! |
| 女優名 | 姫川ゆうな |
|---|---|
| スリーサイズ | B85・W58・H84 |
| 身長 | 160cm |

商品ページへ
SAViで作品詳細を見る


コメント